1 м - 7 дм 1 м - 6 дм 2 дм - 12 см - 2 дм + 18 см 55 кг + 35 кг том линий, от​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ангелина.

1 м-7 дм =10дм-7 дм=3 дм 1 м - 6 дм =10 дм-6 дм=4 дм 2 дм - 12 см =20 см-12 см=8 см 2 дм + 18 см = 20 см+18 см=38 см 65 кг + 35 кг=100 кг

Отвечает Шангареева Вика.

Ответ:

1 м - 7 дм=3дм

1 м - 6 дм =4дм

2 дм - 12 см - 2 дм + 18 см =6см

55 кг + 35 кг=80