Запиши ответ обыкновенной дробью, используя символ «/». Не сокращай получившуюся дробь. 1-23/56=

1-2/2=

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Влад.

Ответ:

1. тут ответ 33/56

2. тут ответ 0

Отвечает Лемешевский Андрей.

Ответ:

1-23/56=56/56-23/56=33/56

1-2/2=2/2-2/2=0