Найди сторону квадрата площадь которого равна 0.64м​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

S = 0,64 м.

Площадь квадрата вычисляется по формуле: S = a^2.

0.64 =  {a}^{2}  \\  \\ a =  \sqrt{0.64}   \\  \\ a = 0.8

Ответ: 0,8 м.

Отвечает Крисанова Рита.

Ответ:0,8

Пошаговое объяснение: S квадрата = а^2, где а сторона, следует сторона квадрата равна 0,8 м