Вычисли, записывая по действиям. (1638:39+13284:36) :1 509*603-999999:11+3982


Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Ваня.

Ответ:

1638÷39=42

13284÷36=369

369+42=411

411:1509= 0.27

0.27×603=162.81

999999:11=90909

162.81+90909=91071.81

91071.81+3982=95053.81