Вычисли, записываю по действиям 509*603-999999:11+3982


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Екатерина.

Ответ:

1) 509*603=306 927

2) 999999/11=90909

3) 306927-90909=216 018

4) 216018+3982=220 000

Ответ 220 000