509*603-999999:11 + 3982(8535-1579):4+3456(12789-8845):4+26922​


Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Алан.
1)509*603=306927 2)999999/11=90909 3)90909+3982-306927= -212036

Подробнее – на Otvet.Ws – https://otvet.ws/questions/3828218-vychisli-zapisyvaya-po-deistviyam-509603-999999113982.html
Отвечает Абдубаева Нургуль.

Ответ:

1) 22000

2) 5195

3) 27908

Пошаговое объяснение: