Вычисли записывая по действиям 509 х 603 - 999999:11+3982=

(8535-1579):4+3456=(12789-8845):4+26922=ответ пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Дарья.

Ответ:

509*603-999 999:11+3982=220.000

1) 999 999:11=90 909

2) 509•603=306 927

3) 306.927-90 909=216.018

4)216.018+3.982=220.000

(8.535-1579):4+3456=5.195

1)8.535-1579=6.956

2)6.956:4=1.739

3)1.739+3456=5.195

(12789-8.845):4+26922=27.908

1)12.789-8.845= 3.944

2) 3.944:4=986

3)986+26922=27 908

Пошаговое объяснение:Если выражение со скобками,то первым нужно решить пример в скобках.

Надеюсь помогла!Я проверяла на несколько раз...что это всё заняло 1 час.