13284:36=? 509*603-999999:11+3982=?срочно нужно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Евгений.

Ответ:

1)

13284÷36=369

2)

509×603-999999:11+3982=220000

306927-90909+3982=

216018+3982=220000