Скоростью 238 км? 73. Геологи 4 ч летели на вертолёте со скоростью 80 км/ч, а затем еха ли верхом

2 ч со скоростью 12 км/ч. Какой путь проделали гео- логи за это время? Краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Юля.

Ответ:

344 км

Пошаговое объяснение:

80*4=320 км за 4 часа на вертолёте.

12*2=24 км за 2 часа езды верхом

Весь путь составил 344 км. (320+24=344)