Геологи 4 ч летели на вертолёте со скоростью 80 км/ч, а затем еха- ли верхом 2 ч со скоростью 12

км/ч. Какой путь проделали гео- логи за это время?схема краткого содержания​

Ответы на вопрос

Отвечает Чихонадских Саша.

Ответ:

344

Пошаговое объяснение:

80 • 4 = 320 км вертолёт

12 • 2 = 24 км верхом

320 + 24 = 344 всего

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:   344 км .

Пошаговое объяснение:

1 .  1 )   80 * 4 = 320 ( км ) -  шлях гвинтокрилом

    2)   12 * 2 = 24 ( км )   -  шлях пройдений верхи

    3) 320 + 24 = 344 ( км ) - увесь пройдений шлях