Помогите пожалуйста! Бассейн имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Вычисли его объем, если

длина 50 м, ширина 10м, а глубина 2м. Вычисли площадь для бассейна. Найди сумму площадей боковых стенок бассейна. ДАЮ 12 БАЛЛОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Никита.

Ответ: V(обьем)=1000м³; S(площадь) дна=500м²

Пошаговое объяснение:

V=50*10*2=1000м³; S=50*10=500м²

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

122 литра

Пошаговое объяснение:

50+50+10+10+2