На приусадебном участке растёт 36 деревьев из них 7/9 составляют вишни . сколько вишен растет на

участке? помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сусаев Андрей.

Ответ:

1) 36 * 7/9 = 36/1 * 7/9 = 28 (д.) - количество вишневых деревьев

Ответ: на участке растут 28 вишен

Пошаговое объяснение: