Преобразуйте смешанные числа в неправильные дроби а неправильные дроби в смешанные числа 12/5, 2

7/12, 25/24,3 9/11 срочноооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Коробкина Дарья.

Ответ:

12/5= 2 2/5

2 7/12= 31/12

25/24= 1 1/24

3 9/11=42/11