Решите уравнение: 7,8 − 4,6 + 0,8 = 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Черенкова Настя.

Ответ:

7,8х-4,6х+0,8=12

3,2х+0,8=12

3,2х=12-0,8

3,2х=11,2

Х=11,2:3,2

Х=3,5

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла,удачи!

0 1