Функція задана формулою f (x) =√x^2 -1. Знайти f (- 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f (x) =\sqrt{x^{2} } -1

f(-2)​=\sqrt{(-2)^{2} -1}=2-1=1