Диаметр окружности равен 3,14см. Точка С расположенна на расстоянии 1,7см от центра. Где находится

точка С?помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мокшенинова Анастасия.

Ответ: точка С находится вне круга.

Пошаговое объяснение:

R=3,14/2=1,57см.

1,7-1,57=0,13см.

Отложи радиус окружности 1,57 см и измерь расстояние 1,7 см -это и будет точка С.

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

1,57см измерь растаяние 1,7см -это будет точка с.