2. Найдите корни уравнения:7-(3-2x)=15(1-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Даражадин Әсет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-(3-2х)=15*(1-х)

7-3+2х=15-15х

4+2х=15-15х

2х+15х=15-4

17х=11

х=11/17