Один матерчатый мешок стоит 75 тысяч сомов. полиэтиленовый пакет стоит в 250 раз дешевле. Тканевый

пакет можно использовать на 4 языках.В среднем один человек покупает 181 полиэтиленовый пакет в год. Сколько денег можно сэкономить, используя тканевую сумку?

Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Георгий.

Ответ:

13 575

пошаговая инструкция

75000÷250=300

300÷4=75

75×181=13 575