Неравенство tg x > -1


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Матвей.

Ответ:

tgx >  - 1

рисунок

x\in( -  \frac{\pi}{4} +  \pi \: n; \frac{\pi}{2}  + \pi \: n) \\

n принадлежит Z.