Вычислите: 344 + 20 * (7263-48):13.


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Аня.

Ответ:

344 + 20 * (7263-48):13 = 344 + 20 * (7215):13 = 344 + 20 * 555 = 344 + 11100 = 11444