Пятачок съел 2 баночки мёда, по 0,19 кг в каждой, а Винни Пух — 10 горшочков мёда, по 0,85 кг в

каждом. Вычисли, сколько мёда они съели вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.

Ответ:

2×0.19=0,38

10×0,85=8,5

0,38+8,5=8,88