Помогите Пятачок съел 2 баночки мёда, по 0,18 кг в каждой, а Винни Пух — 10 горшочков мёда, по

0,84 кг в каждом. Вычисли, сколько мёда они съели вместе. Ответ: Пятачок и Винни Пух вместе съели кг мёда.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранцев Стёпа.

Ответ:8.76 кг они съели вместе

Пошаговое объяснение: 1. (0.18*2) +(0.84*10) =0.36+8.4 = 8.76 кг