1.Применяя распределительное свойство умножения, вычислите 48.12+18-48.(10 баллов A) 1300 B) 1080

C) 792 D) 1440 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Катя.

Пошаговое объяснение:

48 * 12 + 18 * 48 = 48 * (12 + 18) = 48 * 30 = 144

Отвечает Аубакирова Жанель.

Ответ:

48 \times 12 + 18 \times 48 = 48 \times (12 + 18) = 48 \times 30 = 1440

Ответ: D

Если помогло, дайте лучший ответ, пожалуйста