Знайдіть значення виразу 83 : ( 42 - 23 )


Ответы на вопрос

Отвечает Козуб Денис.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

83 : ( 42 - 23 ) = 42 - 23 = 83 : 19 = 4

Отвечает Горшков Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Спочатку розв'язуємо вираз у дужках:

42 - 23 = 19

Тепер вираз стає:

83 / 19