7•x+21=100-16. (1167+34567)-x=11245


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Виолетта.

Ответ:7х+21=100-16

7х=84-21

7х=63

х=63:7

х=9

(1167+34567)-х=11245

35734-х=11245

х=35734-11245

х=24489

Пошаговое объяснение: