(580-x) : 4 =100 (1167 + 34567)-X= 11245


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
(580-х):4=100
580-х=100*4
580-х=400
х=580-400
х=180
(580-180) : 4=100
100=100