Выполни действия в столбик. 41936 + 34768 876012 - 98967 700000 - 323871 65893 + 3148 860704 -

68187 660200 - 3419 Реши уравнения. (1167 + 34567) - х= 11245 (580-х) : 4 = 100 Переведи. 91 мин = ... с 17019 м = ... км ... м 101 ч = ... мин 8 км 12 м = ... мм 9483 мм = ... м ... мм 3070 мм = ... м ... мм Реши примеры с объяснением. 109 м 2 дм 3 см - 8 м 95 см 7 м 2 дм 3 см + 35 м 68 см 5 м 6 дм - 23 дм 2 см

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Уравнения:
35734-х=11245
х=35734-11245
х=24489
580-х=400
х=180
91м=5460с
17019м=17км19м
101ч=6060с
8км12м=8012000мм
9483мм=9м483мм
3070мм=3м70мм