Реши уравнения. (1167 + 34567) - х= 11245 (580-х) : 4 = 100


Ответы на вопрос

Отвечает Гошовська Аліса.
(1167+34567) - х=11245
35734-х=11245
х=35734-11245
х=24489

(580-х):4=100
580-х=100*4
580-х=400
х=580-400
х=180