У Оли было 50 рублей она купила 3 булочки по 7 рублей и батон за 17 рублей. Сколько сдачи получила

Оля?

Ответы на вопрос

Отвечает Толстенкова Ольга.
1) 3×7=21рубль
2)21+17=38 рублей
3) 50-38=12 рублей
ответ: 12 рублей сдачи получила Оля.
Отвечает Снак Никита.
3*7=21 руб стоят булки
21+17=38 руб стоят батон и булочки вместе 
50-38=12 руб
ответ:Оля получила 12 рублей сдачи