длина прямоугольника равна 7 1/2 см, а ширина на 3 2/3 см меньше длины.найдите площядь

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.

Ответ:

48 3/4см2

Пошаговое объяснение:

1)7 1/2*3-3 2/3*2=7 3/6-3 4/6=3 5/6(см)-2 сторона;

2)3 5/6* 7 1/2=22/6*15/2=23/2*5/2=195/4=48 3/4(см2)

Ответ:S=48 3/4см.