Выполните сложение и вычитание4/27 + 3/27=13/49 - 11/40=17/18 - 1/9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/27+3/27=7/27

13/49-11/40 = -19/1960

17/18 - 1/9 =5/6