в коробке было 96 ёлочных игрушек. Мама повесила 2/6, а папа 3/12. Сколько игрушек останется

повесить тебе? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМАЛЯЮ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Островерхов Рома.
Мама повесила: 32 (96:6•2)
Папа повесил: 24 (96:12•3)
Игрушек останется: 40 (96-24-32)
Отвечает Байдик Лера.

Ответ:

удачи тебе✨

Пошаговое объяснение:

96*2/6= 96:6=16*2=32

96 *3/12=96:12=8*3=24

96-(32+24)=32+24=56 96-56=40

простите если не правильно❤️