1) 2,4:(-0,4); 2) -18,36:18; 3)-56/81 : (-32/63) Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

1)-6

2) -1.02

3) 1 13\36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куренко Нина.

1) 2,4:(-0,4) = -6

2) -18,36:18 = -1,02

3) -\frac{56}{81} : (-\frac{32}{63}) = -\frac{56}{81} * (-\frac{63}{32}) = \frac{49}{36} = 1\frac{13}{36}