У Андры было 86 бусинок разного цвета. Она сделала цепочку , в которой было 24 красных бусинок и 47

синих. Чтобы найти, сколько бусинок осталось у Андрея, мне нужно сначала узнать , сколько ........надо написать решение. 2. На основе полученного результата нахожу ответ на вопрос задачи. Надо закончить решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Александр.

Ответ:

86 - (24+47) = 15

Пошаговое объяснение:

Решение

1) 24+47 = 71 всего бусинок потратил Андрей

2) 86-71 = 15 бусинок осталось