2.виконай дію. 3 3/10 + 2 7/15;5–1 7/13;8 13/15 - 4 2/5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маньякова Тамара.

Пошаговое объяснение:

3 3/10 + 2 7/15 = 3 9/30 + 2 14/30 = 5 23/30

5 - 1 7/13 = 4 13/13 - 1 7/13 = 3 6/13

8 13/15 - 4 2/5 = 8 13/15 - 4 6/15 = 4 7/15