В корзину положили 36 фруктов: яблок, груш и слив. Груш и слив было 30 штук. Слив было в 3 раза

больше,чем яблок. Сколько фруктов каждого вида лежит в корзине? С условиями!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Янчук Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36-30=6 штук яблок

6*3= 18 штук слив

36-6-18=12 штук груш

Отвечает Лескин Иван.

Ответ:

36-30=6шутк яблок

6*3=18 шутк слив

36-6-18=12 шутк груш