На рынке купили 569 кг яблок 21 кг груш и 301 кг слив Сколько кг фруктов купили на рынке ? Ответ

округлите да сотен

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

569+21+301=891 округлим до 900

Отвечает Потехин Илья.

Ответ:

569+21=600кг

600+301=901кг

если округлить то 900 ровно