5-2(3-x)=11 ДАЮ 10 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сакович Илона.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

5-2(3-x)=11

5 - 6 + 2x = 11

2x -1 = 11

2x = 12

x = 6