F(x)=cos(x^2+3) найдите производную


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Анастасия.
(cos(x^2+3))'=(cos(x^2+3))'*(x^2+3)'=-sin(x^2+3)*2x=-2x*sin(x^2+3)