Реши уравнения 7,2x-5,4x +0,55=1


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукаримов Атабек.
7,2х-5,4х+0,55=1
7,2х-5,4х=1-0,55
1,8х=0,45
х=0,45:1,8
х=0,25