Поставте дужки12+56-32-6=42  12+56-32-6=30  15-11-8-6=6  15-11-8-6=2


Ответы на вопрос

Отвечает Обозный Серёжа.
(12+56)-(32-6)=42  12+(56-32)-6=30  15-(11-8)-6=6  (15-11)-(8-6)=2