188. Вычислите произведение: a) 35 . 7; r) 3 601 2 230; 6) 23-91; д) 78. 1100; B) 307 . 15: e) 390

- 143​

Ответы на вопрос

Отвечает Ключникова Дарья.

Ответ:

35×7=245

3601×2230=80302

23×91=2093

78×1100=85800

307×15=4605

390×143=55770

всё

Пошаговое объяснение: