Першого дня до магазину завезли 347 кг яблук що на 15 кг меньше ніж другого дня і на 23 кг більше

ніж третього скільки кг яблук завезли до магазину за три дні

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

347 кг яблок завезли в 1 день , тогда

347+15=362 кг завезли во 2 день ,

347-23=324 кг завезли в 3 день.

347+362+324=1033 кг завезли всего

ответ: 1033 кг