Розклади на прості множники числа: 275 ; 132


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

275 5 (275 : 5 = 55)

55 5 (55 : 5 = 11)

11 11 (11 : 11 = 1)

1

Пошаговое объяснение:

132 2 (132 : 2 = 66)

66 2 (66 : 2 = 33)

33 3 (33 : 3 = 11)

11 11 (11 : 11 = 1)

1

Отвечает Фетисов Никита.

Ответ:

Розклад числа 275 на прості множники:

275 = 5 * 55

  = 5 * 5 * 11

Розклад числа 132 на прості множники:

132 = 2 * 66

   = 2 * 2 * 33

   = 2 * 2 * 3 * 11

Пошаговое объяснение: