Розстав дужки так щоб значення виразу було найменшим. 125-23-14+34+15-12 ПОЖАЛУЙСТААА​


Ответы на вопрос

Отвечает Скокова Влада.

Ответ:

128

Пошаговое объяснение:

1)125-23=102

2)102-14=92

3)92+34=126

4)126+15=141

5)141-12=128