Розстав дужки так щоб значення виразу було найменшим. 125-23-14+34+15-12 ПОЖАЛУЙСТАА​


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляков Юрий.

Ответ:

125-23=102-14=88+34=122+15=137-12=125 так или по другому проста я не оч понимаю по руский