спортивная площадка прямоугольной формы нужно увеличить в 3 раза Найди площадь новой спортивной

площадки если на прежний была равна 10 м а ширина 9 м ​

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Алёна.

Ответ:

1) 10*9=90 м^2

2) 90*3=270 м^2

ответ 270м^2

Отвечает Ахкоз Алёна.

Ответ : 810 м

10×3=30 м

9×3=27 м

S=a×b

S=30×27

S=810 м