Купили 19 штук тетрадей и 13 штук ручек, заплатив за всю покупку 3970 рублей. Сколько стоит одна

ручка, если одна тетрадь стоит 107 рублей. Запишите ответ в виде целого числа или десятичной дроби ( если ответ содержит несколько чисел, разделите их точкой с запятой; наприм. - 2; 4,3);Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Карамзин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Голубина Саша.

Ответ:

149 рублей.

Пошаговое объяснение:

1)19•107=2033(р.)-стоит 19 тетрадей.

2)3970-2033=1937(р.)-стоит 13 тетрадей.

3)1937:13=149(р.)-стоит одна ручка.