Тут не всё дописано, пожалуйста, хотя бы то что дописано помогите решить = 3,14 Запишите ответ в

виде целого числа или десятичной дроби (если ответ содержит несколько чисел, разделите их точкой с запятой ;. наприм. -2; 4,3): Найдите длину окружности радиуса R = 15,5 см. При вычислениях принять π = 3,14 Запишите ответ в виде целого числа или десятичной дроби (если ответ содержит несколько чисел, разделите их точкой с запятой ;. наприм. -2; 4,3): Найдите площадь круга радиуса R = 20 см. При вычислениях принять π = 3,14 Запишите ответ в виде целого числа или десятичной дроби (если ответ содержит несколько чисел, разделите их точкой с запятой ;. наприм. -2; 4,3): Найдите площадь круга радиуса R = 84 см. При вычислениях принять π = 3,14 Запишите ответ в виде целого числа или десятичной дроби (если ответ содержит несколько чисел, разделите их точкой с запятой ;. наприм. -2; 4,3): Найдите площадь круга радиуса R = 39 см. При вычислениях принять π = 3,14

Ответы на вопрос

Отвечает Знаемский Андрей.

Ответ:

3 целых 14 сотых

Пошаговое объяснение:

15.5*2=31см-диаметр умножаем на 3.14=97.34

20*2=40см-диаметр умножаем на 3.14=125.6

84*2=168см- диаметр умножаем на 3.14=527.52

39*2=78см- диаметр умножаем на 3.14=244.92