в мотке было 400м шпагата в первый день исрасходавали 124м шпагата во второй на 37 м меньше чем в

первый сколько метров шпагата осталось после этого в мотке?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербин Никита.

Ответ: осталось 37 м.

Пошаговое объяснение:

1) 400-124=276(м)- осталось после 1 дня

2) 124-37=87 (м)- 2 день

3) 276+87=363 (м)- за 1 и 2 день

4) 400-363=37(м)- осталось